Периметр равнобедренного треугольника равен 25. боковая сторона 7 найти основание.

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:58
    0
    25 - (7*2) = 11 - основание
  2. 1 февраля, 15:02
    0
    Периметр равнобедренного треугольника равен 2 а+в=25 (а - боковая сторона, в - основание) в = 25-14=11 см