В прямом параллепипеде стороны основания а=3, в = 6, Образуют угол 30°. Боковая поверхность 24, Найти его объем

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:47
    +1
    Из формул S=P*h (S-бок, P-осн)

    V=S*h (S-осн)

    24=18*h

    h=24:18=4:3

    V=18*h=24