объём цилиндра равен 125 Пи см. кв. а его высота 5 см. Чему равен радиус основания цилиндра?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:08
    0
    V=hR^2*П

    R^2=V / (П*h) = 125 П / (5 П) = 25

    R=5
  2. 23 июня, 22:25
    0
    V=hR^2*П

    1) R^2=V / (П*h) = 125 П / (5 П) = 25

    2) R=5

    Ответ: 5