Заданы катеты a и b прямоугольного треугольника: 1) а=6 см, b=8 cм,) 2 а=1 м, b=1 м 3) а=3/11 дм, b=4/11 дм 4) а=2,3 см, b=4 cм, Найдите гипотенузу.

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:31
    0
    1) корень из 36+64=10 см

    2) корень из 1+1=корень из 2 метров

    3) корень из 9/121+16/121=5/11 дм

    4) корень из 5,29+16=корень из 21,29 см