В равнобедренном треугольнике боковая сторона равна 13 сантиметров а высота проведенная к основанию 3 сантиметра найдите площадь этого треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:14
    0
    13*13*3=169*3=507 вот и всё