Периметр правильного многоугольника 60 см, а радиус вписанной окружности 8 см. Найдите площадь этого многоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:50
    0
    S = 1/2 Pr

    S = 1/2 * 8 * 60

    S = 4*60

    S = 240