Диагонали ромба равны 10 и 14. Найдите площадь ромба.

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:42
    0
    площадь равна S=1/2*10*14=70
  2. 18 апреля, 04:52
    0
    (произведение диагоналей) / 2

    (10*14) / 2=70