Найдите объем пирамиды, высота которой равна 4, а основание - прямоугольник со сторонами 6 и 4.

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:48
    0
    Объем=1/3 Sоснование на высоту

    Объем=1/3*24*4=32 (cм в кубе)