В треугольнике одна из сторон равна 12, другая равна 16, а синус угла между ними равен 1/4. Найдите площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:52
    0
    S = 1 / 2absina = 1/2 x 12 x 16 x 1/4 = 24