При каких значениях y модуль вектора b (12; y) равняется 13?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:21
    0
    модуль b=корень квадратный (x^2+y^2) ; (13) ^2 = (12) ^2+y^2; 169=144+y^2; y^2=25; y=5 или - 5