в треугольнике авс угол с равен 90 градусов ас 15 cosa 5/7 найдите ав

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:05
    0
    cosA = AC / AB = 5 / 7 15 / AB = 5 / 7 AB=15*7 / 5 = 21cm