периметр равнобедренного треугольника равен 42 см его основание 12 см вычислите длину боковой стороны треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:04
    0
    42-12=30 (см) - две другие стороны

    30:2=15 (см) - боковая сторона