Решите уравнение x в квадрате+7 х-18=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:20
    0
    7x (2) - 18=0

    7x (2) = 18

    x (2) = 18/7

    x=корень (2 целых 3/7)
  2. 5 октября, 13:12
    0
    X = (-7+_корень кв из49+4 х18) / 2

    Х = (-7+11) / 2=2

    Х = (-7-11) / 2=-9