в треугольнике авс угол с равен 90 sina корень 7/4. Найти sin B

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:00
    0
    Sin A = CosB

    Cos B = 7/4

    Sin B = √1-Cos²B = √1 - (7/4) ²=√1 - (49/16) = √-33/16