вычислите площадь треугольника абс если а = (9; -2) б = (6; 2) с = (0; 13)

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:58
    0
    P = (0:13+6:2) + 9:2=

    6:2=62

    1) 62+13=75

    9:2=92

    2) 75+92=167

    167=16:7

    Ответ. P=16:7