1) в треугольнике абс известно, что ас=32, бм - медиана = 23. найдите ам

2) углы б и с треугольника абс равны соответственно 65 и 85. найдите бс, если радиус окружности, описанной около треугольника абс, равен 14

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:59
    0
    1) АМ=АС/2. Медиана делит противолежащую стороны на 2 части АМ=32/2=16