Основанием пирамиды является прямоугольник со сторонами 12 и3. Её объем равен 120. Найдите высоту этой пирамиды

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:46
    0
    V=1/3*Sосн*h

    120=1/3*36*h

    h=120/12

    h=10