1.

Найдите

длину меньшего основания равнобедренной трапеции, если боковые стороны равны по

13 см, а большее основание - 20 см.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:16
    0
    13+13=20+х

    26=20+х

    х=6