даны точки A (-5; 2) B (5; 2) C (3; 6)

Доказать, что треугольник ABC прямоугольный

Запишите уравнение окружности, описанной около треугольника ABC

Записать уравнение прямой, содержащей медиану CM треугольника AB

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:56
    0
    уравнение стороны AB 5y+6x+20=0

    уравнение стороны CH 6y-5x-17=0

    уравнение медианы AM 3y-x-11=0