на отрезке AB взяты точки M и N. Известно, что AB = 12 см, и AM=8 см, BN = 10 см. Найдите длину отрезка MN.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:56
    0
    12-10=2 см - AN

    12-8=4 см - MB

    12 - (2+4) = 6 см - MN

    Ответ: 6 см