На луче с началом в точке А отмечены точки В и С. Найдите длину отрезка ВС, если АВ=3,8 см, АС=5,6 см. Какая из точек лежит между двумя другими.

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:34
    0
    Длина 1,8 см. Посредине точка B
  2. 31 октября, 00:13
    0
    BC = AC - AB = 5.6 - 3.8 = 1.8 (cм)