1. На луче с началом в точке О отмечены точки А и В. Найдите длину отрезка АВ, Если ОА=8,7 см, ОВ=3,9 см. Какая из точек лежит между двумя другими?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:43
    0
    OA+OB=8,7+3,9=12,6 см

    АВ=12,6 см

    Ответ: АВ равняется 12,6 см
  2. 1 ноября, 01:10
    0
    AB=OA+OB

    8,7+3,9=12,6 (см)

    Ответ: AB = 12,6