В треугольнике авс угос с равен 90, cosA=3/5 ав=15 найдите tgB

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:00
    0
    5x=15

    x=3

    AC = 9

    BC = 12

    tg B = 9/12=3/4=0.75