Через точки А, В и середину М отрезка АВ проведенв параллельные прямые пересекающие плоскости "Альфа" А1, В1, М1 Найти: длину ММ1 АА1=13 м ВВ1=7 м АВ не пересекают "альфа"

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:22
    0
    А1 В1 ВА - прямоугольная трапеция с основаниями АА1 и ВВ1, в которой ММ1 - средняя линия ММ1 = (АА1+ВВ1) / 2 = (13+7) / 2 = 10 м