Через концы отрезка АВ и его середину М проаедены параллельные прямые, пересекающие некоторую плоскость в точках А1, В1 иМ1. Найдите длину отрезка ММ1 если отрезокАВ не пересекает плоскость и если АА1=7,14 см и ВВ1=11,2 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:10
    0
    ММ₁ = (АА₁+ВВ₁) / 2 = (7,14+11,2) / 2=9,17