Найдите площадь поверхности прямоугольного параллепипеда, если диагонали его граней равны 5,6,7.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:07
    0
    Площадь полной поверхности параллелепипеда Sп=2 (ab+bc+ac) = 2 * (5*6+6*7+5*7) = 214