Найдите площадь треугольника если его периметр равен 10 ... а радиус вписанной в треугольник окружности 1?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:27
    0
    есть такая формула: S=p*r, где р-полупериметр

    p=P/2=10/2=5

    S=5*1=5