cos 3alfa + 5 sin 2alfa

alfa=60 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:46
    0
    cos 3alfa + 5 sin 2alfa

    alfa=60 градусов

    cos 3 * 60 + 5*cos 2*60 = cos 180 + 5 * cos 120 = 0 - 5*1/2 = - 2.5