В прямоугольнике треугольнике а и б - катеты, с - гипотенуза а альфа-угол противоположный катету а. Найдите ниизвестные элементы по заданным а=4 см б=3 см

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:56
    0
    C^2=a^2+b ^2

    c^2=4^2 + 3 ^2

    c ^2=25

    c=5