Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 16 см и 25 см

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:28
    0
    Надо умножить 16 на 25 и получиться 400 см
  2. 18 декабря, 15:54
    0
    S=a*b=16*25=400