наибольшее и наименьшее расстояния отт точки лежащей вне окружности до окружности равны 6 и 2. найдите длину окружности.

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:22
    0
    диаметр = 6-2=4

    радиус=4/2=2

    длина окр=pi*диаметр=4pi=4*3.1416=9.42