стороны прямоугольника равны 9 и 13. найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 02:20
    0
    (9+13) * 2=44 сантиметра - периметр прямоугольника
  2. 16 июня, 02:31
    0
    P=2 (9+13)

    P=2*22

    P=44

    Вот и всё и периметр равен 44