найдите длину вектора ob {6 и - 5} укаждите формулу которой вы воспользовались для находения длины вектора по его координатам

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:24
    -1
    X=6; y = - 5

    длина вектора |ob| = √x^2+y^2=√6^2 + (-5) ^2=√36+25=√61

    ответ √61