Сторона квадрата равна 6 см. Найдите площадь квадрата, радиус вписанной и описанной окружности.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:45
    0
    s=a^2

    s=6*6=36

    R=a/√2

    R=6/√2

    r=a/2

    r=6/2=3