В прямоугольном треугольнике авс с=90 ас=4 корня из 3 вс=4. найди угол в и гипотенузу ав

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:15
    0
    ab^=4^+4^*3=16*4 ab=4*2=8

    cb/ab=4/8=1/2 угол b = 60