Найдите площадь триугольника, если две его стороны равны 10 и 14 см а угол между ними 150 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:00
    0
    s=a*b*sin (c) / 2=10*14/4=35
  2. 8 июля, 17:18
    0
    S=0.5*10*14*sin150=140*0,5*0,5=35