Составьте уравнение окружности, которая касается оси Х в точке В (3; 0) и имеет радиус, равный 2,5

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:53
    0
    (x-3) ^2 + (y-2,5) ^2=2,5^2, (x-3) ^2 + (y+2,5) ^2=2,5^2