решите систему уравнений; {y=-4x+5 {y=-x+2

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:19
    0
    {y=-4x+5 {y=-x+2

    {y=-4x+5 {x=-y+2

    y=-4 (-y+2) + 5

    y=4y-8+5

    y-4y=-3

    -3y=-3

    y=1