Периметр двух подобных многоугольников относиться как 4/7. Площадь меньшего многоугольника равна 48, найдите площадь большего многоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:22
    0
    Площадь большго треугольника равна: (48/4) * 7=12*7=84