В треугольнике ABC AC=12 см AB=10 см sinA=0.7. Найдите площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:57
    0
    S = 1/2 двух сторон на синус угла между ними = (AC*AB*0.7) / 2 = 84/2 = 42 Держи)