Паралерограмм. Дано:S-30, BC-6 см. Найти сторону АВ

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:42
    0
    т. к S=АВ * ВС следовательно

    АВ = S/ВС=30/6=5 см.