сторона параллелограмма равна 10 и 35. высота опущеная на первую сторону равна 21. найдите высоту опущеную на вторую сторону параллелограмма

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:58
    0
    S=площадь, h=высота

    S=10*21=210

    тогда

    h=210/35=6

    Ответ: 6