площадь параллелограмма равна 2,4 м^2 вычислите сторону, если известно, что высота, опущеная на эту сторону равна 0,6 м

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:16
    0
    2,4/0,6=4 (м) так как S (парал-мма) = a*h, где а - основание (сторона), а h - высота параллелограмма