В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов. CC1-высота CC1-5 см. ВС-10 см. Чему равен угол CBA?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:42
    0
    1) S = (a+b) * h/2 = (2+6) * 8/2=32

    2) S = (a*b) / 2 = (8*7) / 2=28

    3) S=a*h=3*3=9

    4) S = (a*h) / 2 = (7*2) / 2=7

    5) S = (a+b) * h/2 = (5+1) * 1/2=3

    Выбираем лучшее решение