найдите площадь правильного шестиугольника, сторона которого равно корень из 5

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:08
    0
    S = √3 * 3/2 * a²

    S = √3 * 3/2 * (√5) квадрат

    S = √3 * 3/2 * 5

    S = √3 * 7,5