Площадь двух граней прямоугольного параллелепипеда равны 25 и 50 квадратных см, длина их общего ребра 5 см, найдите объём

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:51
    0
    50/5 = 10 высота другой грани

    10*25=250 см3 объем параллепипеда

    или

    25/5=5

    5*50=250 см3