в параллелограмме один из углов равен 45 градусов, а его стороны равны 5 см и 8 см. найдите его площадь

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:46
    0
    s = a*b*sina=20 корней из двух

    s = 5 * 8 * sin45 = 20 корней из двух