Cтороны прямоугольника равны 8 и 6.

Найдите радиус окружности, описанной около этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:03
    0
    R=√a ² + b ² = √36+64 = 5 см.

    2 2