Вычислите площадь равнобедренного треугольника, боковая сторона и основание которого равны соответственно 15 см и 18 см.

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:33
    0
    18/2=9 h^2=15^2+9^2=225-81=144 h=12 S=12*18=216