Площадь прямоугольника 27 см*2 кв. Найдите его периметр. Если одна из его сторон в 3 раза меньше за вторую

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:02
    0
    S=a*b

    a>b в 3 раза

    а=9 b=3

    P=2 * (a+b)

    P=2 * (9+3) = 24